Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Как красиво выщипать брови

Как красиво выщипать брови
Знаете ли вы, что брови выполняют роль зонтиков? Они защищают наши глаза от попадания в них пота или капель дождя. Одна бровь состоит из целых 550 волосков. Они очень чувствительны и после интенсивного выщипывания могут и вовсе перестать расти. Именно поэтому ухаживать за бровями нужно не менее тщательно, чем за волосами или кожей лица. Давайте вместе подумаем, как можно придать форму бровям, чтобы они выглядели красиво.
Нить
Суть способа: волосок брови захватывается специальной хлопковой нитью и аккуратно выдергивается. Плюсы и минусы: способ подходит для чувствительной кожи, а форма бровей держится несколько недель. Одно но: найти хорошего специалиста по выщипыванию бровей нитью очень трудно. Идеально: для запущенных бровей, которым нужно придать изящную форму.
Пинцет
Суть способа: волоски выдергиваются металлическим пинцетом.Плюсы и минусы: процедура под силу любой женщине. Её можно проводить в домашних условиях. Однако выдергивать волоски по одному довольно болезненно. Идеально: в случаях, когда нет возможности посещать салоны красоты.
Воск
Суть способа: небольшие полосочки воска наносятся на волоски бровей и резко снимаются. Плюсы и минусы: не подходит для очень чувствительной кожи, а вот форма держится до полутора месяцев. Идеально: для густых бровей.
Лазер
Суть способа: лазер направляют на луковицу волоска и он удаляет волоски навсегда. Плюсы и минусы: способ удаления волосков дорогостоящий, но практически безболезненный. Подходит только для темных волос.Идеально: для избавления от волос навсегда.
Электролиз
Суть способа: через специальную иглу в луковицу каждого волоска подается электрический разряд.Плюсы и минусы: волосы удаляются навсегда, но процедура болезненная. Идеально: для чувствительной кожи.
Как правильно выщипывать брови
Аккуратная линия бровей выделяет глаза и придает лицу выразительность. Если вы выбрали выщипывание, нужно выбрать подходящий пинцет. Плоский пинцет подходит для сильно заросших бровей с грубыми волосками. Пинцетом с острыми кончиками хорошо выщипывать тонкие и короткие волоски. Если вы выщипываете волоски впервые, купите пинцет с зауженными краями — он не перекрывает бровь во время выщипывания, что очень удобно.Когда с формой пинцета определились, можно приступать к выщипыванию. Для того чтобы волоски выщипывались быстрее, приложите к бровям марлю, смоченную в теплой воде, затем мелкой расческой зачешите волоски вверх и в сторону.Выдергивайте волоски по направлению их роста, так будет менее болезненно. Придерживайте кожу пальцами, слегка растягивая ей, захватывайте каждый волосок пинцетом и тяните вверх. Чтобы не испортить линию бровей, наметьте волоски, которые нужно выщипать белым карандашом. Для того чтобы после выщипывания не было раздражения, после удаления волос протрите их безалкогольным тоником.
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Пошли пятачок с Винни Пухом в баню. Парятся. Винни Пух принес еще ведро кипятка. Говорит пятачку: - Пятачок, тебе кипяточку надо? - Да на хуй... УИИИИИИИИ!!!
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q