Сауны Красноярска
Каталог саун Статьи о саунах Обзоры саун Юмор о сауне
Сауны красноярска
   
 
Обзоры саун
 

Красим губы правильно

Накрасить губы правильно - это значит сделать их привлекательными. Объёмные, сочные губы заставят обратить внимание не только на себя, но и на все женские прелести. Они показывают готовность к флирту и любовным приключениям.

Поэтому макияж губ начинается после того, как Вы продумаете весь свой образ, который хотите воплотить: романтический, сексапильный, деловой, шикарный и т. д. Но каким бы ни был образ, губы должны показывать Вашу женственную сексуальность, показывать что у Вас есть Ваши собственные секреты красоты.

Итак, приступим непосредственно к губам. Лёгкий пилинг с очищением губ и последующее увлажнение - необходимый подготовительный этап. Для увлажнения нужно выбрать подходящий увлажняющий крем для губ. После этого наносим на губы тональную основу так, чтобы она заполнила все излишние неровности и морщинки. Это сделает поверхность губ гладкой, ровной и помада или блеск дольше сохранят свою свежесть.

Для следующего этапа необходим контурный карандаш. Он должен быть почти такого же оттенка, как помада, но чуть-чуть темнее. Стараемся сделать идеально ровный контур. Для этого расставим маленькие точки, через которые он доложен пройти. Соединяем точки - контур готов. Нужно, чтобы он не был слишком контрастным, поэтому обрисовываем контур, не нажимая на контурный карандаш. Если слегка выйти за естественную линию губ, то губы будут выглядеть немного пухлыми и соблазнительными. Вот наши губки готовы к нанесению первого слоя помады. Сделаем это профессионально, поэтому возьмём кисточку для губ. С помощью кисточки можно смешивать цвета, если необходимо, но самое важное - можно сделать губы более рельефными. Начинаем наносить помаду от серединки губ и идём к краешкам. Приложим салфетку, чтобы снять излишки помады. Припудрим губки. Это нужно для того, чтобы помада держалась дольше.Затем нанесём второй слой помады. Завершим образ пухлых и соблазнительных губок добавлением блеска поверх помады. Но здесь важно не переборщить с блеском. Всё, наши губы накрашены и создан соблазнительный образ. Вот такие вот они рецепты красоты.
Ау, мужчины!
 
 
 
 
 
В сауну не стоит ходить одному. Рекомендуем: лучшие девушки Красноярска!
Отличные фотогалереи с множеством фотографий, цены и контакты.
 
Реклама:
 
 
 
 
 
Обзоры саун
   
 
 
  Обзоры саун
 
Отрывок из сочинения: И вспоминаются мне чудные школьные годы. Вспоминается рассказ про Ивана Денисовича, написанный великим русским писателем Солженицыным. До сих пор не...
 
 
 
 
  Обзоры саун
 

По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь по электронной почте .

 
 
 
главная : сауны : статьи : обзоры саун : юмор : форум : карта сайта
 
Stalker TOP
q